Боли справа резкие, непостоянные

Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий день к вечеру и подутро чаще всего резкая колющая непостоянная боль отдающая такое ощущение что в уши. Так резко и не понятно что это. Ложусь становиться чаще, так может раза 3-4 за вечер. Подскажите что это может быть, записи к нашим врачам нет. Незнаю чтоделать, задевать не больно
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Вы не указали где именно боль. Поняла только сючтоиона отдает в ухо. А откуда исходит? Также опишите состояние носа и горла, нет ли заложенности в ушах?