Боли справи резкие

Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий день к вечеру и подутро чаще всего резкая колющая непостоянная боль отдающая такое ощущение что в уши. Так резко и не понятно что это. Ложусь становиться чаще, так может раза 3-4 за вечер. Подскажите что это может быть, записи к нашим врачам нет. Незнаю чтт делать, задевать не больно
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую начать с очной консультации терапевта.