Резкая боль в правом паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, признали Подагру, левая ступня. Двигался мало. Сегодня ночью резко повернулся на правый бок и проснулся от острой боли в правом паху(где то в глубине), сразу прошла. И сейчас при каждом наступании на левую ногу эта боль повторяется там же. Нет ни посинений, ни припухлостей. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга.