Боль в изгибе правой ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неожиданно появилась боль в изгибе правой ноги(за коленкой). Боль появилась неожиданно, просто вышел на балкон, и почувствовал резкую боль в изгибе ноги. Не подворачивал, не оступался, просто нестого нессего. А сейчас прошло уже больше половины дня, и боль не утихает. При каждом шаге больно, садишься, потом встаю с трудом, резкая боль. При любом движении чувствую боль. Раньше такого не было. Работа сидячая, водитель. Что это может быть, и на сколько серьезно? Подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно сосудистая патология(явления тромбоза) а возможно патология сустава(повреждение мениска). Рекомендую очный осмотр хирурга