Болит при месячных справа внизу збоку, когда поднимаю ногу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Во время последних месячных заметила, что больно поднимать правую ногу, потому что появляется резкая боль в правом боку. При этом внизу нога покалывает, немеет. Еще за день перед месячными, когда нагибалась, чувствовала резкую боль внизу справа. Месячные первые два дня болезненные. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 19:26
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.