Проколола гвоздём стопу. Появилась боль в колене.

Спрашивает: Ирина.
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! 2 недели назад. Проколола гвоздём стопу. Крови было мало. Я промыла перекисью и смазала йодом. В травмпункте обработали ногу, наложили пластырь и сделали укол от столбняка. Сейчас внутри раны небольшое уплотнение, нарыва нет, но стало беспокоить боль в коленной чашечке(внутренняя часть). Болит при вставании и повороте ноги. При сильном надавливании тоже ощущается боль. Связана ли эта боль с травмой? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, связи данных жалоб с травмой нет. Для дообследования рекомендую показаться очно ортопеду
Платная консультация
Ирина 2016-06-01 02:21
Большое спасибо за помощь. Я обязательно последую вашему совету. Обращалась впервые. Приятно удивлена.