Боль в ноге

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Добрый вечер. Моя бабушка (83) года вчера упала на пол на правую ногу. Не может встать самостоятельно и перевернуться на правый бок (при этом в правой ноге чуть ниже бедра боль). Скажите, пожалуйста, может ли быть у нее сильный ушиб при падении? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

В первую очередь необходимо исключать переломы, вам необходимо сделать рентген