Боли в спине в поясничном отделе, отнимается нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, добрый день! Скажите пожалуйста, что делать, болит поясница, отдает в правую ногу, в правой ноге жжет голень в области икры, таз перекошен т. е туловище уходит влево, а таз вправо. Пила таблетки нейродекловит, мазала гелем диклофенак толку нет, ходила к своим врачам в поликлинике сказали деклофенак в помощь. Болит адски при ходьбе
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.