Боль на пальце правой ноги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, странная ситуация, резко заболел палец на правой ноге (3 по счёту от большого), больно наступить, ходить, трогаю тоже больно, визуально есть припухлость красноты подчти нет, сгибаю как все пальцы на ноге вместе, но боль не походит.
Возникла внезапно, не ударялась, не спотыкалась, возможно из за обуви, но дискомфорта при ношении обуви я не ощутила. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень странная и непонятная ситуация, спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение.