Резкая боль в тазу с права, когда наступаю на ногу

Спрашивает: Evgenia Sarkisova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уже почти пол года периодически болит в тазу, когда наступаю на правую ногу(болит таз именно с правой стороны) в последнюю неделю стало часто болеть, уже хромая хожу, но болит не постоянно, а периодами, не знаю к кому обратиться, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, заранее благодарю!
Теги: если наступаешь на ногу болит спина, пеиодически больно наступить на правую ногу боль отдает в таз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.