Боль в правой подвздошной области

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема - имеются ноющие боли в правой подвздошной области. Возникает и исчезает спонтанно, бывает когда идешь, сидишь, лежишь. Долго не мог понять где болит, кажется что где-то как глубоко. А потом помял - короче вот где кость внизу живота справа и если взяться рукой за поясницу и пальцами как бы на внутреннюю часть под кость давить - появляется резкая боль, при чем уходит глубже и как бы отдает назад, в низ спины. Длиться это уже достаточно давно - что с этим делать и куда идти? А самое главное - что может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без очного осмотра нельзя, вы можете с данными жалобами обратиться как к терапевта, так и к хирургу, которые определят объём обследований(ориентировочно как минимум общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости).