Боль в животе ниже солнечного сплетени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста у меня уже три дня бывают боли чуть ниже солнечного сплетения и набухла грудь? Что это может быть? Заранее благодарю Вас за помощь!
Теги: боль чуть ниже солнечного сплетения, болит чуть ниже солнечного сплетения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр, представленная информация не информативна.
Платная консультация
Евсевия 2015-04-23 06:15
Здравствуйте! Меня беспокоит мечевидный отросток, он начал болеть и боль отдается в спину по правой стороне ребер, после родов кс, прошло 7 мес. Подскажите что это может быть и как с этими болями распрощаться навсегда? Заранее большое спасибо!
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 13:11
Вам необходим очный осмотр невролога, только после этого можно поставить диагноз и назначить лечение.