Инородное тело в проекции лобной кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, подскажите пожалуйста, при рентгене черепа моему молодому человеку поставили заключение- инородное тело, фото прилагаю. Травм не было, сейчас ему 22 года, лет в 11 было сотрясение мозга. Никогда рентген не делал. Очень переживаем. Что это может быть такое? Как лечить? Наш невропатолог до 25 в отпуске, поэтому пишу вам) Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:56
Здравствуйте. В таких случаях дополнительно необходимо проводить кт головного мозга.