Горит колено

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! 14 июня я упала на колено, в травмпункте сделали снимок, никаких повреждений, только инородное тело обнаружили. Разрезали, поискали, ничего не нашли, зашили. Мазала место ушиба хондроксид форте. Прошла курс магнита. Сделала МРТ в заключении написано: посттравматические изменения коленного сустава в виде отека надколенника, инородное тело надколенника, умеренный синовит. Вопрос такой: почему колено горячее и как долго это может быть? (при косании возникает боль).
Теги: горят колени, почему горят колени
Добавлен: 14 июля 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-15 09:56
Инородное тело всегда провоцирует инфекционное воспаление в виде артрита, и Ваш случай - не исключение
Рекомендую поискать хирурга-артроскописта, который малоинвазивно, но точно поможет извлечь инородное тело из коленного сустава. Последствия, если не прибежать к операции с удалением, достаточно серьезные
Удачи
Гуля 2014-07-15 16:28
Здравствуйте! Спасибо за ответ. На МРТ сказали, что инородное тело в кости, нужно ли его в этом случае извлекать? Заранее спасибо!
Гуля 2014-07-15 16:34
Здравствуйте. Спасибо за ответ! На МРТ определили, что инородное тело находится в кости. Нужно ли его извлекать в этом случае?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-15 17:41
Конечно