Иногда больно мочиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось примерно полторы недели назад, иногда больно мочиться, но в основном не больно мочиться, боль слабая бывает очень, моча бело жёлтого цвета и прозрачная без хлопьев и не мутная, по анализам крови нашли нейтрофилы с52э/м7л40, как это понять? И что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-05 17:15
Вам нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетить уролога.