Инфекция в зеве бак посев, беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 14 неделя беременности, сдала анализ посев из зева, до этого обращаясь к Лору, он мне выписал без всяких анализов Амоксиклав 650 мг 5 дней, выяснялись бактерии, хотелось бы узнать надо ли лечить при беременности, антибиотиками травится не хочется больше, анализ прилагаю, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-12 00:07
Ксения! Все ответы покажите терапевту в женской консультации. Мы не занимаемся санацией беременных. Это делает ЛОР и терапевт в консультации. На вашем сроке амоксиклав принимать нельзя, только амоксициллин. Все решите в женской консультации. Всего доброго.