Бак посев при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите как поступить? Беременность 9 недель. Сдала бак посев гинеколог сказала плохой анализ пришёл. Назначила пить амоксицилин, но боюсь его начинать пить. Результат анализа прикрепила. Проконсультируйте по результату.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-14 10:31
Здравствуйте. Лечение необходимо, но строго по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Оксана 2017-10-15 10:53
Спасибо за ответ. Доктор, подскажите что у меня обнаружили, сама смотря на анализ не могу понять.