Планируем беременность. Помогите расшифровать

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Планируем беременность. Помогите расшифовать Бак. Посев зев, нос. Бак. Посев У/Г тракта + АГБ. 7 лет назад была замершая беременность на сроке 6 недель. Решила полностью обследоваться. Результаты прикрепляю! Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-05 19:43
Вита! У вас назначено лечение по гемолитическому стрептококку препаратом азитромицин. Принимать по 500 мг 1 раз в день. Курс лечения 3 дня. Мазок урогенитальный оценивает врач гинеколог. Вам нужно пройти обследования на маркеры гепатитов В и С, на ВИЧ инфекцию, сифилис, ТОРЧ инфекции. Эти виды инфекций могут вызывать прерывание беременности.