Бак посев при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Прежде всего хочу выразить Вам искреннюю благодарность, что отвечаете на данном портале на вопросы. Очень много нового и важного узнала из ваших ответов.

Теперь вопрос. У меня 15 недель беременности (очень долгожданной). При постановке на учет в женскую консультацию все анализы идеальные, а вот в бакпосеве нашли Ecoli. Я очень удивилась, так как до беременности ничего не было. Решила пересдать анализы в платной лаборатории. Анализы в прикрепленных файлах.

Я правильно понимаю, что по анализам все чисто и нет никакой Ecoli? Ничего лечить не нужно?

Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:35
Здравствуйте. Ничего нет, кишечная палочка не обнаружена. Все верно
Платная консультация
Татьяна 2017-04-05 16:45
Елена Викторовна, большое спасибо за быстрый ответ!

Всего Вам наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:48
Спасибо и Вам:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Татьяна 2017-04-05 17:00
Уже оставила:)
Спасибо еще раз, успокоили нервную беременную).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:31
Очень рада:) Спасибо за букет и теплые слова в отзыве:)