Инфекция при беременности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя жена беременна - 17 недель. Сдавали расширенные анализы и генетику. Позвонила с больницы говорит обнаружено венерическое заболевание (какое пока не говорит), но ей врач сказал что могло передаться только половым путем. Жене не изменял, она я уверен тоже. До беременности сдавали аналогичные анализы - были здоровы. Что это может быть за инфекция? И возможно ли заражение не половым путем. Никаких внешних признаков ни у меня ни у нее нет, ощущений тоже
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 16:43
Я не гадалка, ИППП много. Сдайте комплекс ПЦР мужское здоровье и все станет на свои места