Инфекция обнаруженна

Спрашивает: Николаи
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавал сок простаты. И мозок брали на инфекции можете определить по ответам анализа? Сдавал спермограмму сказали 57процентов неподвижных 43 подвижных. Сперма густая бывает сперматазоиди слипщиися между собои тянущиеся как холодец. Еще головка члена в середине печет
Теги: густая сперма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 11:51
Николаи! Вы прислали фото общего анализа мочи. Этот анализ не определяет инфекции. Только определяет состав мочи. В моче есть соли. Т. е. есть признаки мочекислого диатеза, что может привести к образованию камней в почках. Получите рекомендации по этому вопросу у терапевта или уролога.
Платная консультация
Николаи 2017-01-25 20:28
Здраствуите подскажите пожалуиста по этому анализу ответ. Это я сдавал сок простаты. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 23:14
Николаи! У вас в соскобе выявлены 3 вида возбудителей; уреаплазма, кандида альбиканс, гарднерелла. Все, это возбудители болезней передающихся половым путем.
Платная консультация
Николаи 2017-01-26 13:40
Здраствуите это опасные возбудители? Можно ли вылечить? Что делать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-28 22:55
Николаи! Эти инфекции передаются половым путем. Лечение получите у врача венеролога или уролога.