Можно ли уже сдавать анализ?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в том цикле я лечила бактериальный вагиноз. Ставила Тержинан. Тержинан я перестала ставить 16мая. Месячные с 23 по 27 мая. Во время них я ставила себе Вагином - С. Сейчас я хочу сдать анализ методом ПЦР на Инфекции передаваемые половым путем. Скажите, пожалуйста, через сколько после лечения можно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 20:17
Добрый день, Ирина.

Вы не лечили инфекции передающиеся половым путем поэтому можете уже сейчас сдавать анализы.
Платная консультация
Ирина 2017-06-01 20:35
А то, что я ставила тержинан и гексикон никак не повлияет на результат?