ВПЧ 16 и 18. Инфекция, беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема и вопрос. Год назад сдавала цитологию. Пришел результат ВПЧ 16 и 18. Сейчас я узнала что беременна, три дня назад сдавала цитологию и все хорошо пришло, но есть одно но. ИППП исключить нужно. Может это быть из за ВПЧ. И опасно ли это ребёнку? Смогу я родить здорового малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 21:22
Здравствуйте! Что именно из-за впч?
Платная консультация
Ника 2023-01-19 21:26
Здравствуйте. ИППП из за ВПЧ или ещё какая то инфекция может быть?
Ника 2023-01-19 21:34
То есть у меня есть какая то инфекция которая передалась мне половым путем?
Никп 2023-01-19 22:58
Вот анализ пришел, что значит ИППП. ? Мне передалась инфекция половым путем? Симптом никаких нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 02:59
По анализу вас. Воспаление. На иппп сдается другой анализ
Платная консультация
Ника 2023-01-20 05:53
Я знаю что ИППП другой анализ сегодня пойду сдавать. Как убрать это восполнение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 15:21
Комплексной терапией.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграме или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.