Инфекции передающиеся половым путем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Обострение хронического сальпингоофорита
Здравствуйте, сдавала анализы на ИППП, обнаружили уреаплазму. Скажите пожалуйста, как ее лечить? Пила эритромицин 4 раза в день 7 дней и пила флуконазол 1 таблетку в первый день приема антибиотиков и вторую в последний день, после повторного анализа снова обнаружена уреплазма парвум, подскажите чем лечить может нужны еще свечи какие-либо? Также сдала на титр и чувствительность к антибиотикам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 16:33
Здравствуйте. Да, вам и партнёру показана антибактериальная терапия. Для назначения лечения лечения свяжитесь со мною по viber.
Светлана 2018-05-07 11:19
Спасибо) сколько стоит ваша услуга в вайбере?