Инфекции при беременности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя жена беременна - 17 недель. Сдавали расширенные анализы и генетику. Позвонила с больницы говорит обнаружено венерическое заболевание (какое пока не говорит), но ей врач сказал что могло передаться только половым путем. Жене не изменял, она я уверен тоже. До беременности сдавали аналогичные анализы - были здоровы. Что это может быть за инфекция? И возможно ли заражение не половым путем. Никаких внешних признаков ни у меня ни у нее нет, ощущений тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:55
Здравствуйте! Нужно знать, о какой инфекции идет речь и какой анализ был сдан