Инфекция кокки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У жены в мазке обнаружили кокки. Пролечили антибиотиками. Нужно ли мне тоже пролечиться или сдать анализы. Как эта инфекция влияет на бесплодие. Какими препаратами можно пролечиться. Заранее благодарен.

З
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 10:29
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, спермограмму с МАР-тестом и обратиться к андрологу(урологу).