Инфекция? Или просто нервы?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был половой акт 1.12.17с выделением крови у партнерши, после этого сдавал анализы - были гарданелла и уреаплазма. Пропил мощный курс антибиотиков последний анализ крови на вич сдавал в феврале - отрицательно. С того момента очень волнуюсь, сразу появилась какая то сыпь на теле, похудели руки и шея. Иногда покалывает в районе печени и селезенки. Скажите что делать дальше? Фото сыпи могу прислать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-16 18:03
Игорь! Сдайте кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С. На ВИЧ инфекцию по этому случаю ПА, Сдавайте через 3, 6, 9 и 12 месяцев. Если за эти месяцы ответы будут отрицательными, значит заражения ВИЧ по этому случаю не произошло. Всего доброго. По поводу сыпи идите к дерматологу на осмотр.