Па дискомфорт в инт зоне не хорошо чувствую

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Через 3 месяца после контакта (минет) сдал ифа ат+аг отрецательно но семтомы присутствуют ломит кости белая полоска на языке с боку белый налет и еще заметел сперма стала очень густой как сметана. Слегка лимфаузлы восполены. И еще общий анализ крови показал базофилы 2.1. Проконсультируйте!?
Теги: вич через минет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2019 года

15 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-07 16:44
Александр, по ОАК нет данных за вирусную инфекцию. По жалобам, которые у Вас есть, необходимо пройти осмотр у врача уролога. Данных за ВИЧ нет. Всего Вам доброго!
Платная консультация
Александр 2019-01-17 00:25
Елена Владимировна здраствуйте проконсультируйте. Вот сдал оак не в инвитро у себя дома в инвитро пишут одно что все почти в норме а здесь вон какие анализы и вич тоже сдавал в инвитро в 13 недель после нпа отрицательно приехал домой пошол в спид центр сдал чтобы проверить вот сейчас жду результата а по оак пишут что именно такие результаты могут быть при вич?
Александр 2019-01-17 00:29
Вот результат по вич с инвитро мне кажется только деньги собирают а фактически не делают.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-17 08:10
Александр! Анализ крови не является маркером вич инфекции. Только выявление антител методом ИФА является основным и единственным анализом по выявлению ВИЧ инфекции.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-17 08:13
Александр! Обследование проводит автомат на тест системе. Это не ручной анализ. Ошибок по тест системе не бывает. Нет антител в крови, тест система выдает отрицательный результат.
Платная консультация
Александр 2019-02-27 17:28
Здравствуйте! Помогите разшифровать? Нормально или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 20:36
Александр! Обследование не выявило антител к этим инфекциям, на которые проводилось обследование. Все результаты отрицательные.
Платная консультация
Александр 2019-03-16 06:21
Елена Владимировна подскажите пожалуйста ифа 4 ат+аг через 5 месяцев отрицательно коков процент того что у меня вич исключен? Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 09:16
Александр! Последнее обследование методом ИФА нужно пройти через 12 месяцев после предполагаемого заражения. Если ответ будет отрицательным, значит заражение по этому случаю не произошло.
Платная консультация
Александр 2019-03-16 09:35
А если сдать пцр?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 09:59
Александр! Основной метод выявление вируса, это выявление антител методом ИФА. Т. к. этот процесс может начаться через 3, 6, 9 и 12 месяцев после заражения, то именно в эти периоды и проходят обследование крови методом ИФА. ИФА и иммунный блоттинг являются стандартом обследования на ВИЧ. ПЦР не входит в эти стандарты.
Платная консультация
Александр 2019-03-16 10:03
Тоесть нет смысла сдавать пцр ифа ат аг эфективней?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 10:51
Александр! ПЦР не сдавайте. Сдайте через 9 и 12 месяцев методом ИФА. При всех этих отрицательных результатах, будет гарантия на 100%, что заражение 12 месяцев назад не произошло.
Платная консультация
Александр 2019-03-16 11:00
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 11:03
Александр! Пожалуйста. Всего хорошего.