Инфекции в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Холецистит. Миома матки.
Здравствуйте, планирую беременность есть двое детей. В 2018 году был выкидыш на маленьком сроке но была нервная обстановка в семье в январе 2019 была анэмбриония. Сейчас планирую беременность сказали сдать анализы на инфекции. Обнаружили ваш 1lgG -82.0++.1lgm-отр. Цмв lgG-457.3++. lgm-отр. Токсоплазма lgG-377.2++. lgm-отр. Краснуха lgG-90.4+. lgm-отр. Скажите требуется ли лечение. Гинеколог направил к инфекционисту.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-27 19:06
Ирина! К инфекционисту идите и получите официально заключение. По тем данным, что вы прислали у вас ко всем этим инфекциям есть защитные антитела. Вы ими переболели давно. Повторно болеть уже не будите. Лечение проходить не нужно Вам нужно пройти еще обследование на вирусы гепатита В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-03-28 09:00
Спасибо большое!