ТОРЧ-инфекции

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу подготовиться к беременности, сдала кровь на торч-инфекции, подскажите что означают результаты анализов.
Токсоплазмоз
LgM 0,1
LgG 4,4
Цитоменаловирус
LgM 0,4
LgG 9,62
Вирус простого герпеса
LgM 0,3
LgG 0,24
Краснуха
LgM 0,5
LgG 32,7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:07
Результаты в норме. Сдайте мазок на флору, начните приём фолиевой кислоты и можете планировать беременность.
Анжелика 2017-06-15 09:54
А что они значат
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 10:18
Igm это острофазовые показатели они показывают, что нет заболевания сейчас, а Igg повышенная концентрация которых говорит о контакте вашего организма с этим возбудителем и у вас есть антитела.