Инфекции у ребенка

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста долгое время у ребёнка держится температура 37-37,1, пошли к врачу а она назначила аналезы сдали на инфекции вот что имеем Антистрептолизин О 226,0, Аллергия IG общий 2750,80, Антитела к вирусу Эпштейн Барр IgG (NA) 9,104 положительно, Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа 13,404 положительно насколько это серьёзно и опасно? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-12 15:14
Ольга Сергеевна! Что касается вирусных инфекций - Эпштейна-Барр и простой вирус человека, то антитела класса G подтверждают, что ребенок в прошлом уже встречался с этими вирусами. Так, как количество их незначительное, значит и количество вируса было очень маленьким. Организм справился с этой инфекцией. По остальным показателям обращайтесь к педиатру.