Инфекции и бактерии

Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев лечили уреаплазму и е. коли. После того как вылечила постоянно присутствуют страхи что повсюду бактерии. Вчера в ванной комнате на пол положила лосины и после купания одела их, скажите пожалуйста возможно ли что с пола попала какая то бактерия на лосины, а потом ко мне (одевала на нижнее бельё)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-01 10:52
Яна! Те бактерии, которые вы уже пролечили, не могут быть на полу в ванной комнате. На полу могут присутствовать частички обычной домашней пыли. Они не страшны для кожных покровов, т. к. кожа обладает бактерицидными защитными свойствами.