Инъекции витаминов

Спрашивает: Katmil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему инъекций профилактических вит группы В: 12,6,1. Осенний дефицит, после родовая "линька", недосыпы, приём контрацептивов. Аллергиями не страдаю. Хронических заболеваний нет. Есть место генетической тромбофилии 7 ген. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 12:57
Здравствуйте.
Витамины В1 и В 6 по ампуле через день подкожно до 10 каждого, В12 по 200мкг. 10 дней подряд внутримышечно.
Всего доброго.
Платная консультация
Katmil 2017-09-08 13:22
Спасибо!