Индометацин

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, для лечения хрон. Цистита-уретрита врач прописал свечи с индометацином а после с метилуриацилом.
Посмотрела в отзывах, что на первый препарат почти у каждой женщины встречались побочки - предобморочное состояние, тремор, резкое понижение давления, панические атаки.
Очень не хотелось бы это пережить и травить организм, так как такие же симтомы испытывала с приемом таваника(тоже прописал уролог ранее при обострении цистита) и это была адская ночь, которая закончилась вызовом скорой.
Хотела бы поинтересоваться чем можно заменить индометацин? Повторения таких побочек очень боюсь.
Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-04 21:13
Здравствуйте!
Можете заменить на свечи с диклофенаком, они также обладают противоспалительным действием и без критичного побочного действия.
Возможно у Вас индивидуальная реакция на индометацин.