Свечи генферон в уретру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прописали при уретрите свечи генферон, как лучше ректально или в уретру вставлять?
Врач ничего не сказал, и можно ли в уретру вообще?
Какие будут последствия после того, как ввести в уретру свечку?
Так же прописали канефрон, а пить его я не могу, сразу побочка, чем - то можно растительным заменить?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-31 21:13
Здравствуйте. Данные свечи либо вагинальные, либо ректальные (способ приема уточните у лечащего доктора). Канефрон можно заменить цистоном.