Назначение БАДа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописал дочери КАЛТЕКАН КОМПЛЕКС. Это БАД. Можно заменить этот БАД внутримышечными уколами витамина В 12, + фолиевая кислота. Но в данный БАД еще входит УРИДИН. Этот препарат в каких таблетках содержится? Как то неправильно лечиться БАДами. На Ваш взгляд, что нужно прописать из лекарственных форм вместо этого БАДа? Дочери сделали операцию- карпальный синдром. Только образовался келоидный рубец и давит на нерв. Прописали физиотерапию и этот БАД. Бадам не доверяю. Какими лекарствами можно это БАД заменить? С уважением Елена
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-21 18:47
Здравствуйте!
Не всегда стоит бояться БАДов.
В Келтикан Комплекс оптимально подобраны составляющие при описанной Вами проблеме.
Можете приобрести препарат Келтикан и дополнительно вводить В12 и фолиевую кислоту.
На Ваше усмотрение.