Индинол с витаминами B 50 (Солгар)

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Являюсь носителем ВПЧ-16, недавно была конизация по удалению дисплазии. Врач посоветовал начать пить Индинол. Но я ещё хотела начать пить комплекс витаминов B-50 (Солгар), для нервной системы. Вопрос, можно ли их совместить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:12
Здравствуйте. Учитывая, что индинол не является лекарственным препаратом, можно совмещать витамины и биологически активные добавки.
Лейсан 2019-04-03 11:00
Спасибо огромное!