Имунологическая несовместимость

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вторая (+) группа крови у мужа вторая (-) может ли это быть причиной не наступления беременности на протяжении 5 лет (обследовались, все другие показатели в норме) и чем можно помочь в нашей проблеме?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-21 18:33
Здравствуйте! При вашем раскладе не должно возникать резус - конфликта (должен быть у матери (-) резус)
причиной не наступления беременности по всей видимости является нечто другое