Очаговый воспаленный эндометрит

Спрашивает: Айга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор я вам писала но что ответа не получила, думаю может неправильно отправила и вот хочу ешще, раз доктор вот у меня обнаружили очаговы эгндометрит и назначмлм плазмолифтинг 4 процедуры могли бы вы сказать поможет ли он избавиться от него и является ли причиной не наступления беременности и правильное ли лечение при низком эстрадиоле и прогестероне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-27 12:47
Добрый день.
Плазмолифтинг маловероятно избавит вас от эндометрита и это может быть причиной отсутствия наступления беременности.
Гормональное лечение назначено верно.