Гормоны можно ли узнать что показало на картинке

Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно вам задать вопрос, у меня не получается забеременеть уже 2 года, и вот сдаю анализы сдала на гормоны, к врачу пока не могу лечащему обратиться, не могли бы вы мне помочь пожалуйста, сегодня получила результаты и вот снимки, могли бы вы сказать в порядке ли у меня гормоны, большое спасибо! Еще говорят что эстрадиол понижен может ли это быть причиной что не получается забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

15 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:43
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали гормоны? Цикл регулярный? Овуляция есть? Муж спермограмму сдавал?
Айгерим 2018-05-10 06:28
Здравствуйте еще раз, доктор, да он сдал спермограмму у него очень хорошие показатели цикл нет не регулярный, овуляцию смотрели по узи сказали все нормально, а на гормоны я сдала на 2-ой день цикла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 21:52
У вас пролактин очень высокий, хоть и в пределах нормы. Могу вам порекомендовать прием препарата Мастодинон.
Айгерим 2018-05-14 06:20
Доктор а это может быть причиной что беременность не приходит? И могли бы вы сказать остальные гормоны в порядке ли, потому что врач сказал эстрадиол низкий
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 21:44
Повышенный пролактин может быть причиной ненаступления беременности.
Айгерим 2018-05-15 06:07
Большое спасибо
Айгерим 2018-05-17 06:22
Доктор, могли бы вы посмотреть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 08:48
Здравствуйте. В какой день цикла взят анализ?
Платная консультация
Айгерим 2018-05-22 13:06
На 2-ой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 13:07
Фазе соответствует, но есть признаки эндометрита - воспаления эндометрия
Платная консультация
Айгерим 2018-05-22 13:10
Доктор а это лечение мне поможет?
Айгерим 2018-05-22 13:13
Назначили плазмолифтинг 4 процедуры, лечающий врач сказала что лечит эндометрит, могли бы вы посоветовать мне что нибудь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 13:15
Плазмолифитинг может быть вспомогательной терапией, но не основной.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Айгерим 2018-05-22 13:17
Большое спасибо, хорошо доктор тогда лучше вам напишу приватно