Иммунограмма повышены CD3+CD16/56

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа около 3 лет повышены относительные лимфоциты. Сдавал иммунограмму в 2017 году (файл прилагается). Пересдал сейчас, тоже файл вложен. По слюне обнаружен ВЭБ. Стало часто болеть горло. Помогите, пожалуйста, расшифровать иммунограмму в динамике. И к кому идти?
Спасибо за ответ
Теги: иммунограмма при аутоиммунных заболеваниях
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-26 11:41
Марина! По иммунограмме обратитесь к иммунологу на нашем сайте. Лечение герпесвирусной инфекции ВЭБ будет заниматься врач инфекционист. Обратитесь к нему на очный осмотр в поликлинику по месту жительства. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-09-26 13:49
Спасибо Вам большое