Иммуноглобулин когда надо?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна я вот опять к вам про резус конфликт! У снохи резус отрицательный, первый ребёнок, родился с положительным резусом. Ничего не кололи иммуноглобулин. Вот беременность вторая тест показал 3+. Скажите пожалуйста в какой срок рекомендуется ввести иммуноглобулин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:10
Здравствуйте. Пожалуйста, все вопросы в своем ранее заданном. Не нужно каждый раз - новый