Иммуноглобулин 711 у ребёнка 1 год

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста 11.09.2918 у ребёнка случился приступ стала задыхаться и тяжело дышать на 1 год и 10 месяцев забрали в больницу взяли все анализы инфекций не выявили но был завышен иммуноглобулин 711, сказали что вызвано скорее всего приступ аллергической реакцией отправили к аллергологу выписали на 18.09, записались к аллергологу она нам дала направление на кровь на алергены сдали 24.09 (в больнице колодки внутривенно супрастин, дексиметазон и делали ингаляции) спросила можно ли так рано сдавать сказала да все покажет, в итого аллерген не выявлен но общий все равно завышен 553. Что стоит делать мне дальше? Какой анализ просить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-01 21:41
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации