Иммуноглобулин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, на сроке 3-4 недели был сделан медикаментозных аборт. У меня первая резус- отрицательная группа крови. Подскажите, пожалуйста, Нужно ли мне вводить иммуноглобулин антирезусный? Если да, то в течение какого времени? И в какой дозировке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 18:01
Добрый день, Ольга.

Да, вам необходимо вводить антирезусный иммуноглобулин в течении 72 часов после манипуляции. Вам достаточно 1 дозы.