В како случае нужно делать инъекцию антирезусного иммуноглобулина после родов?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня отрицательный резус крови (у мужа положительный), первые роды, абортов не было. Подскажите инъекцию антирезусного иммуноглобулина после родов нужно делать только в случае если ребенок родиться с положительным резусом или если и с отрицательным тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 13:18
Здравствуйте. В любом случае. Или еще лучше - на 28-32 неделях