Анэмбриония
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Объясните ситуацию! В ноябре мне сделали узи, врач сделал заключение 4 недели беременности, плодное яйцо свд 0,8, эмбрион +. Но на первом плановом узи в 12 недель, мне написали замершая беременность по типу анэмбриония на 7 неделе. Мне не понятно, если был эмбрион, куда он делся, раз написано анэмбриония значит плодное яйцо пустое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 21:17
Добрый день, Оксана.
Да, вы правильно рассуждаете. Вероятнее всего первое УЗИ ошибочное, но странно что вы доносили беременность с анэмбрионией аж до 12 недель.