Резус-конфликт при беременности консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте еще раз. Спасибо большое за оперативный ответ! Вы отвечаете: "Рекомендую Вам рассмотреть вопрос проведения иммунизации антирезусным иммуноглобулином на сроке 28-32 недели. " Подскажите пожалуйста что это значит.? Это обязательно? Это вторая беременность, первая был аборт. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 17:31
Пожалуйста, не задавайте новый вопрос. Они будут удаляться. Уточняйте все в своем старом, я все вижу и читаю.
Платная консультация
Елена 2016-08-15 17:36
Здравствуйте. Это хорошо. Резус-конфликта нет. Рекомендую Вам рассмотреть вопрос проведения иммунизации антирезусным иммуноглобулином на сроке 28-32 недели. Удачи Вам! Объясните пожалуйста что это за процедура и является ли она обязательной? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 17:37
Благодарю за понимание. Обязательной - нет. Рекомендуемой - да. Вот здесь хорошо написано - http://www.komarovskiy.net/faq/vvedenie-antirezusnogo-immunoglo bulina.html Почитайте.
Платная консультация
Елена 2016-08-15 17:44
Спасибо большое!