Имеется ли инфекция мочеполовой системы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок беременности 17 недель, в посеве мочи на микрофлору обнаружено enterococcus faecalis 10в 4 степени, говорит ли это об инфекции мочеполовой системы? И нужно ли принимать какие то меры? Принимать какие то препараты, вообще что делать. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 15:14
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение, опираясь на данные антибиотикограммы под контролем гинеколога.
Платная консультация
Мария 2017-12-31 21:59
Здраствуйте, передасдала анализ мочи на посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, обнаружено enterococcus faecalis 10в 3 степени, нужно ли лечить