Enterococcus Faecalis 10^5 в моче при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйта разобраться с анализами, мне 38, беременность 24 недели сдала анализы и высеелся Enterococcus Faecalis 10^5 в моче. Прикрепляю анализы все, что сдала. Огромное спасибо за ответ:)
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-25 16:59
Здравствуйте. Если нет жалоб и по данным УЗИ не расширения чашечно-лоханочной системы почек, то лечение не нужно. В противном случае - фосфомицин (монурал) по согласованию с гинекологом.