Стрептокок агалактия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дизбактериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, Месяц назад беспокоил цистит и вагинит. В бакпосеве мочи были обнаружены escherichia coli 10 в 3 и enterococcus faecalis 10 в 3, также в гинекологическом бакпосеве были escherichia coli 10 в 6 и enterococcus faecalis 10 в 6. Принимала 10 дней Юнидокс Солютаб и Фурадонин. Неделю назад перездала анализ мочи (бакпосев) - обнаружили streptococcus agalactiae 10 в 3. Нужно ли ещё продолжать лечение антибиотиками или это ещё больше усугубит ситуацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-31 19:58
Здравствуйте. При наличии жалоб необходимо продолжить антибактериальную терапию.
Платная консультация
Оксана 2021-09-03 15:45
Здравствуйте. Беспокоят частые безболезненные мочеиспускания.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-03 18:04
В таком случае нужно продолжить антибактериальную терапию.
Платная консультация
Оксана 2021-09-03 21:19
Какие из препаратов можно применять? Я Вам прикреплялала анализ с чувствительностью к антибиотикам. Буду очень благодарна за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-03 22:17
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).